Lot n° 27

PAUL BREGUETTE, vers 1960

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en métal doré, le cadran crème avec l’équerre et le compas associés en rouge, signé. Petit cadran des secondes. Boîtier signé. Bracelet en cuir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé PAUL BREGUETTE WATCH CO INC – 17JEWELS et numéroté 39390. Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau