Montre bracelet en métal doré, le cadran crème avec l’équerre et le compas associés en rouge, signé. Petit cadran des secondes. Boîtier signé. Bracelet en cuir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé PAUL BREGUETTE WATCH CO INC – 17JEWELS et numéroté 39390.
Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau