Personnage rose
Gouache sur papier brun, signée en bas à droite.
39 x 32 cm
Au revers étiquette de la galerie MINSKY mentionnant N° M95 Illustration pour un livre de Baudelaire 1984.
LÉONOR FINI Toutes les oeuvres décrites sont munies d'un certificat de Monsieur Richard OVERSTREET.
Nous remercions Madame SOUHAMI pour ses aimables conseils.