Lot n° 38

Franck HORVAT (1928-2020)

Estimation :

Lorenzo 58 Signé au crayon en bas à droite et numéroté 3/100 en bas à gauche. Phototype édité à 100 exemplaires pour NSM Vie/ABN AMRO. Editions S.Aboukrat. 28 x 39 cm.