Lot n° 13

POIRAY

Estimation :

N° L01026 Montre-bracelet de dame en acier. Boîtier rond godronné, fermeture à vis. Cadran argenté à chiffres romains. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signée. Avec un bracelet supplémentaire en acier avec fermoir double déployant signé. Diamètre : 30 mm Dans un écrin de la Maison POIRAY et une pochette. Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.