N° L01026
Montre-bracelet de dame en acier. Boîtier rond godronné, fermeture à vis.
Cadran argenté à chiffres romains. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signée. Avec un bracelet supplémentaire en acier avec fermoir double déployant signé.
Diamètre : 30 mm
Dans un écrin de la Maison POIRAY et une pochette.
Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.