Lot n° 97

(Jacques BOSSER)

Résultat :
Estimation :

Le danseur de coeur Préface de Jean-Louis Barrault, recueil comprenant 12 lithographies originales couleur de J. Bosser, signées et numérotées 118/175, 37,5 x 27 cm (feuille) Du tirage à 175 ex. sur Arches