Jean GOVAERTS
SANS TITRE ( BOUQUET DE FLEURS)
Lithograohie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 165/300 en bas à gauche
Lithography printed in coulors signed lower right, numbered 165/300 lower left
65 x 50 cm - 25.5 x 19.6 in