GRAFFIGNY (Henri de) - Le tour du monde en automobile - Illustrations de Fernand Raffin - Paris, Gedalge, sd - In 4°, percale rouge illustrée, dos lisse (accrocs avec manque au dos, des décolorations à la reliure) (petites rouss.)