Lot n° 5

BALLEYGUIER (Noémi) GASTINE (L.

Résultat :
Estimation :

BALLEYGUIER (Noémi) GASTINE (L.) - Seul sur l'océan - Illustrations de E. Zier - Charavay, Mantoux, Martin, 1894 - In 4°, cartonnage polychrome, dos lisse, tranches dorées (frottis, mouillures, petites rouss.)