D'après Alfred de DREUX.
Cavaliers chevauchant accompagnés de chiens courants.
Huile sur toile (craquelures, restaurations et petits manques).
Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm
Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.