Lot n° 41

Estimation :

Victor-Pierre HUGUET (Lude, 1835 - Paris, 1902). Cavaliers et femmes passant le gué. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 33,5 cm (à vue)