Lot n° 40

Estimation :

John LEWIS-BROWN (Bordeaux, 1829 - Paris, 1890). Cavaliers dans la lande. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite (petite griffure horizontale). Haut. : 33,5 cm - Larg. : 24 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.