John LEWIS-BROWN (Bordeaux, 1829 - Paris, 1890).
Cavaliers dans la lande.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite (petite griffure horizontale).
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 24 cm
Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.