Jean Baptiste Louis CAZIN (XVIIIe-XIXe siècle).
Pêcheurs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs de crevettes à Boulogne.
Huile sur panneau signée.
Haut. : 22 cm - Larg. : 33 cm
Provenance : Vente Picard du 6 novembre 1995, Drouot Richelieu, n° 150.