École française du XVIIIe siècle.
« Autre Veüe du Chateau de S. Clou ».
Estampe avant la lettre titrée et légendée « avec privilège » à l'encre (petites rousseurs).
Haut. : 20 cm - Larg. : 29,5 cm (à vue)