Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MAROC - "Campagne du Maroc, Charge des Lanciers de Farnèse le 23 janvier 1860". c.1870. Lithographie. Epreuve sur papier vélin. Imprimée par Lemercier à Paris. Bonnes marges. 60 x 42 cm. Etat B (Quelques rousseurs).