Un chaudron en argent de George II, marque de fabricant obscure, Londres 1755, avec un fleuron feuillagé sur le couvercle, ciselé de gerbes florales et de rouleaux en C, sur un pied circulaire, 14cm (5 1/2in) de haut, 272g (8.75 oz) Provenance : Berwick House, Shrewsbury, Shropshire