MAXIME OLD, dans le goût de
Enfilade à bâti rectangulaire à trois vantaux moulurés reposant sur un socle en retrait en placage de chêne cérusé.
Placage soulevé sur une partie du plateau
Circa 1940
H: 100 cm - L: 215 cm - P: 52 cm
MAXIME OLD, in the taste of
Sideboard in three-leaf moulded frame strut resting on a recessed base in oak veneer.
Raised veneer on part of tray
Circa 1940
H: 39.37 in - L: 84.65 in - D: 20.47 in