Paire de boutons de manchettes signés LALIQUE... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes signés LALIQUE en or jaune ciselées stylisant un couple de «Tritons et Naïades »dans son écrin d'origine. Circa 1895-1897. Poids : 19.7 g