ITALIE,
Ordre de la Couronne d'Italie,
Croix de Commandeur, 50 mm, avec boutonnière.
PROVENANCE: Collection privée belge.
Dans un écrin de Cravanzola, manque la miniature, petite fêlure et tâches à l'émail, superbe.