Lot n° 32

ITALIE,

Estimation :

ITALIE, Ordre de la Couronne d'Italie, Croix de Commandeur, 50 mm, avec boutonnière. PROVENANCE: Collection privée belge. Dans un écrin de Cravanzola, manque la miniature, petite fêlure et tâches à l'émail, superbe.