Lot n° 20

BELGIQUE,

Estimation :

BELGIQUE, Lot de miniatures, trois barres comprenant: Ordre de Léopold, militaire, unilingue ; Ordre de la Couronne (2); Croix de guerre avec palme et lion sur le ruban ; Croix du feu ; Médaille du volontaire combattant ; Médaille de la victoire ; Médaille commémorative de la guerre 14-18 ; Médaille du prisonnier de guerre 40-45 ; Médaille commémorative guerre 40-45 ; Pays-Bas, Ordre Orange Nassau, croix d'officier ; PROVENANCE: Collection privée belge. Coups et manques à l'émail, très beau. (12)