BELGIQUE,
Décorations civiques,
1914-1918 (2), 1ere classe avec barre 1914-1918, 2e classe, barre manquante ; Pour ancienneté dans les services administratifs (3), Croix de 1ere classe, croix de 2e classe et miniature de la médaille de 3e classe ; Pour acte de courage, Garde civile et pompier, croix de 2e classe.
PROVENANCE: Collection privée belge.
Coups et manques à l'émail, très beau à superbe. (6)