Lot n° 14

BELGIQUE,

Estimation :

BELGIQUE, Décorations civiques, 1914-1918 (2), 1ere classe avec barre 1914-1918, 2e classe, barre manquante ; Pour ancienneté dans les services administratifs (3), Croix de 1ere classe, croix de 2e classe et miniature de la médaille de 3e classe ; Pour acte de courage, Garde civile et pompier, croix de 2e classe. PROVENANCE: Collection privée belge. Coups et manques à l'émail, très beau à superbe. (6)