Lot n° 30

Estimation :

NESTLÉ Jacques (1907-1991) Composition  Gouache sur papier signée des initiales J.N. 50 x 65 cm. Papier Aussedat et Cie, Annecy. Papier percé aux quatre coins et légères traces d'insolation.