Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant coussin taille ancienne pour environ 1.24 carats, encadré de deux diamants poires pour environ 0.50 carats. TDD : 53 Poids : 3.40g