Lot n° 20

Estimation :

Ferdinand DESNOS (1901-1958) Lièvre pris au collet - La Belette - Le Petit fauve - Le Vieux solitaire - Les Corbeaux Aquarelle et rehauts de gouache. Signées en bas à droite. Signées et titrées au dos. 10,5 x 16 cm