Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Lièvre pris au collet - La Belette - Le Petit fauve - Le Vieux solitaire - Les Corbeaux
Aquarelle et rehauts de gouache.
Signées en bas à droite.
Signées et titrées au dos.
10,5 x 16 cm