Lot n° 18

Estimation :

Ferdinand DESNOS (1901-1958) Paysages enneigés à Champcueil, 1947-48 Gouaches. Signées en bas à droite. Signées, datées et situées au dos. 16 x 10,5 cm - 10,5 x 16 cm