Lot n° 15

Estimation :

Germaine Coupet dit EXISTENCE (1892 -1952) Enterrement en Limousin, 1936 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Signée, et longuement annotée au dos « Bergère Limousine - Existence par Marie Laurence - Dobazé nom de Famille de Existence veuve M. Taquoy - Enterrement en Limousin ». 17,5 x 27,5 cm