François Théophile Etienne GIDE (1822-1890) L'attente... Lot 118
Résultat :
Estimation :
François Théophile Etienne GIDE (1822-1890) L'attente Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 62 cm Avec cadre : 75 x 87 cm (une restauration en haut à droite)