CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor émaillé de fleurs de lotus et oiseaux de paradis. XXe siècle Haut : 45 cm (Percé sous la base)