SERVICE A CAFE en argent uni comprenant une cafetière,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
SERVICE A CAFE en argent uni comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait, les manches en ébène. Travail Art Déco Poinçon Belge Orfèvre : W couronné Poids brut : 1400 g (chocs)