Lot n° 25

3 Volumes : "JOSEPH MALLORD WILLIAM TURNER", Horst Koch, Texte Français de Pierre Crèvecoeur, Ed. Imprimerie des Arts et Manufactures, 1988 / "VENISE, AQUARELLES DE TURNER", Préface de Andrew Wilton, Ed. Bibliothèque de l'Image, 1995 / "TURNER, PAYSAGES DE FRANCE", Jacqueline Guillaud et Maurice Guillaud, Collection 'Éclats d'Image', Ed. Guillaud, 1989, Tranche interne légèrement décollée