Ecole française, milieu XIX ème
Baigneurs au... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Baigneurs au bord d'une falaise
Huile sur toile
49 x 34 cm
(Nombreuses restaurations au revers de la toile, légers sauts de matière)