Médaille or - Belgique - Module de 20 Francs,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Médaille or - Belgique - Module de 20 Francs, 25ème anniversaire du règne du roi Baudouin Ier 1951 - 1976 Légende française (Or 900 millièmes, 6,45 g, 94 205 exemplaires) SUP rayure au revers (Nota : plus rare que la légende latine 318 187 ex. et que la légende néerlandaise 105 795 ex.)