André BAUCHANT 1873-1958
TIGRE ET ÉLÉPHANT, 1920
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
André BAUCHANT 1873-1958
TIGRE ET ÉLÉPHANT, 1920
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
33 x 50
Bibliographie : Catalogue raisonné de Madame Dina Vierny n°20-15 p.88