Charles LANDSEER (1799-1879) Attribué à
L'ORATEUR
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
L'ORATEUR
Huile sur toile
93 x 120
Provenance : Collection privée
Ce tableau se trouvant au fait d'une cheminée, la peinture est en mauvais état