Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Charles LANDSEER (1799-1879) Attribué à L'ORATEUR Huile sur toile 93 x 120 Provenance : Collection privée Ce tableau se trouvant au fait d'une cheminée, la peinture est en mauvais état