Jean-Paul ALAUX 1876-1955
ALGER, 1901
Aquarelle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul ALAUX 1876-1955
ALGER, 1901
Aquarelle signée en bas à droite et datée en bas à gauche
33,5 x 24
Reproduction avec l’autorisation de Christel Haffner Lance