Jean-Paul ALAUX 1876-1955
MOSQUÉE DE LA MARINE,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul ALAUX 1876-1955
MOSQUÉE DE LA MARINE, ALGER 1901
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche
33 x 24
Reproduction avec l’autorisation de Christel Haffner Lance