Pierre Jules MENE 1810-1879 (d'après)
CHEVAL... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHEVAL À LA BARRIÈRE
Statue en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et inscription Susse Frères Éditeurs avec cachet Susse Frères Éditeurs Paris
Hauteur : 29,5 cm - Longueur : 39,5 cm - Profondeur : 12,5 cm