Lot n° 31

Estimation :

JEROME BOST - Mer , pastel à l'huile sur toile, signé et daté au dos 55x50 . Provenance Galerie Albert Loeb On joint : Ecole XXème Modèle debout, crayon sur papier,Signé en bas à gauche et daté 1970 34x25cm. on joint : M. KATRANO. Bord de rivière, huile sur toile, signé en ba sà droite 46x61cm. on joint : FABIEN BRUOT. barque sur le Bosphore huile sur toile, signée en bas à droite (accidents) 29x39cm. Ecole XXème Femme nue, aquarelle sur papier, signé en bas à droite 63 x 47 cm 20eme.