Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

MUNZINGER - Arbres, gouaches sur carton 44 x 31.5 cm Joint : DURICIC. Huile sur toile, signée au dos et datée 83 79 x 39.5 cm joint : Ecole française Epagneul Huile sur toile 46 x 55 cm (accidents)