Ecole française XXème siècle
"Paysage au canal"
Huile sur toile (Sans châssis), signée Vincent en bas à droite
53.5 x 69 cm
"Village de Lacoste"
Huile sur toile (Sans châssis), signée Vincent, située et datée 87 au dos
37.5 x 53.5 cm