Lot n° 28

Estimation :

Ecole française XXème siècle "La Seine et Notre-Dame" Huile sur toile (Sans châssis), non signée 53.5 x 69 cm "Versailles, soleil couchant" Huile sur toile (Sans châssis), signée Vincent en bas à droite et datée avril 87 45 x 62 cm