Lot n° 24

Fernando Aguiar (b. 1956)

Résultat :
Estimation :

Sans titre De la série " Montes Claros ". C-print Signé et daté 2006 au verso Ed. 1/1 Littérature : Catálogo da exposição individual "Pelos Contornos da Luz", Ed. Centro Cultural Raiano, Idanha-a-Nova, 2007. 51x67 cm (feuille)