Sans titre
De la série " Montes Claros ".
C-print
Signé et daté 2006 au verso
Ed. 1/1
Littérature :
Catálogo da exposição individual "Pelos Contornos da Luz", Ed. Centro Cultural Raiano, Idanha-a-Nova, 2007.
51x67 cm (feuille)