"Les Magentas #1", 2012
De la série "Les Couleurs Suite
Aluminium, double verre et acrylique sur toile.
Signée et datée 12 06Jul. au verso
Avec inscription "atelier R. do Açúcar 88" au verso
Avec étiquette de Ivory Press au verso.
171,5x121,5x13,5 cm