Lot n° 5

Pedro Cabrita Reis (b. 1956)

Résultat :
Estimation :

"Les Magentas #1", 2012 De la série "Les Couleurs Suite Aluminium, double verre et acrylique sur toile. Signée et datée 12 06Jul. au verso Avec inscription "atelier R. do Açúcar 88" au verso Avec étiquette de Ivory Press au verso. 171,5x121,5x13,5 cm