Lot n° 514
Résultat : Non Communiqué
Limoges / Raynaud et Cie
Service à dîner en porcelaine polychrome. Accidents.
Comprenant soixante-cinq pièces : trente-six assiettes plates, douze assiettes à potage, douze assiettes à entrée, un légumier (couvercle manquant), un plat octogonal, une saucière et deux ramequins.