Paire de pendants d'oreilles en métal doré formés d'un clip de forme carrée orné du sigle de la maison sur fond émaillé noir, retenant en pampille une perle fantaisie de forme goutte.
Signés et datés (20)08.
Système pour oreilles non percées.
H. : 4.5 cm.
Petites rayures d'usage.