Bracelet manchette ouvrant en résine noire et translucide à inclusions de strass figurant des motifs étoilés et sigle de la maison.
Système à charnière et fermoir aimanté.
Signé et daté (20)08.
Tour de poignet : 17 cm. - Larg. : 2.6 cm.