Lot n° 31

DINH VAN Paris

Estimation :

Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier inscrit dans le bracelet. Cadran à fond noir signé, à index chiffres arabes peints en blanc pour les heures. Mouvement quartz. Fond du boîtier vissé, signé et numéroté S01861. Bracelet en cuir noir à surpiqûres blanches et boucle déployante en acier, signée et numérotée 765. Rayures d'usage et petites usures au bracelet.