La plaine de Beskydy, 1964.
Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton.
Non signé.
Titré et daté au dos.
9,5 x 29,5 cm.
Petites griffures, pliures aux angles et usures en bordure.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.