Jean Gabriel Domergue, circa 1930-32.
Tirage argentique d'époque.
Annotations manuscrites au dos.
8 x 14 cm.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Immortabilisé sur l'imposante terrasse de sa résidence cannoise la villa Fiesole, dans le quartier Californie-Pezou.