Lot de quatre burins sur papier.
- Sabor échoué, 1986
Signés et datés en bas à droite. Numérotés en bas à gauche 5/100 et 7/100 et titrés en bas au milieu.
Dim. du sujet : 9 x 6 cm - Dim. de la feuille : 20 x 16,5 cm.
- Sans titre.
Signé en bas à droite et numérotée 15/60 en bas à gauche.
Dim. du sujet : 12 x 9 cm - Dim. de la feuille : 28 x 18,5 cm.
- Sans titre.
Signé et dédicacé en bas à droite. Tampon au dos "Collection Maurice Lallier".
Dim. du sujet : 8.5 x 6 cm - Dim. de la feuille : 27,5 x 18,8 cm.